Датчики температуры охлаждающей жидкости в автомобиле

Датчики температуры охлаждающей жидкости

Современный автомобиль – это невероятно большое количество узлов и датчиков, которые сигнализируют о неправильной работе элемента, выводя важную информацию на приборную панель или передавая её в блок управления.
Датчик температуры охлаждающей жидкости показывает, до какого предела нагрета охлаждающая жидкость, антифриз. Это позволяет блоку управления корректировать работу систем двигателя внутреннего сгорания, обеспечивая их максимальную эффективность.
Отказ или не корректная работа ДТОЖ приводит к тому, что вентилятор системы охлаждения перестаёт включаться вовремя (или совсем). Это, в свою очередь, приводит к перегреванию мотора и его скорейшему износу. Выгоднее купить новый датчик температуры охлаждающей жидкости в Минске, чем обречь себя на капитальный ремонт двигателя.

Подбор датчика ОЖ по ВИН коду
Специалисты смогут подобрать датчик охлаждающей жидкости по Винкоду, который будет совместим с маркой вашего автомобиля. Мы предлагаем только оригинальные запчасти, в качестве которых уверены на сто процентов. Оформить заказ можно с доставкой по Минску (или самостоятельно забрать заказ в пункте самовывоза). Наша курьерская служба работает по всей Беларуси, чтобы владельцы транспортных средств из любого региона страны не отказывали себе в удовольствии покупать качественные запчасти.

По телефонам, указанным ниже, вы получите консультацию по датчикам ОЖ. Задавайте интересующие вопросы и будьте уверены, что вы получите полную и оперативную консультацию.
Датчики температуры охлаждающей жидкости
Похожие публикации

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Наверх